22.02.2024

Праздник «День защитника Отечества» – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя своей страны.

В преддверии праздника в детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества.Хочу такой сайт

Дети читали стихи и пели песни. Интересно и весело прошли эстафеты и конкурсы, в которых приняли участие не только папы и дедушки, но также мамы и бабушки, которые пришли на праздник всей семьей.