Всероссийский экологический марафон "Сдай макулатуру - спаси дерево"

10.10.2022

Осенью 2022 года в Краснодарском крае стартовал Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА "Сдай макулатуру - спаси дерево", в котором активное участие приняли педагоги детского сада, воспитанники и их родители.

Эко-марафон проводится при поддержке Министерства природных ресурсов Краснодарского края, Министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края, краудфандинг проекта "Подари дерево" www.подари-дерево.рф.Хочу такой сайт

Цель Эко-марафона: прививать любовь к природе; вовлекать воспитанников и их родителей в активную природоохранную деятельность.